527 объектов недвижимости Чебоксар

Продажа апартаментов на вторичке в районе Калининский в Чебоксарах, Городской округ Чебоксары

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Калининский

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Спиридона Михайлова, 1,  д. 1

1из 10

11 500 000 ₽

129 213 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

- квартира paсполoженa в престижном, киpпичнoм домe нa 9 этaже;- квapтирa рaспашoнкa, окнa выxодят на 2 стoроны; Ухоженная, закрытая территория, заезд через шлагбаум, видеонаблюдение. Собственное ТСЖ. - жилыe кoмнaты пpавильной фoрмы 18,9 кв.м., 15,8...

Собственник

3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6
3-комн квартира Чапаева улица,6

1из 10

5 199 000 ₽

89 638 ₽ за м2

Ипотека от 24 937 ₽ в месяц

Квартира для тех, кто хочет сразу заехать и жить! Вы сможете сразу заселиться и наслаждаться жизнью, не тратя время и деньги на ремонт! Вашему вниманию предлагается уютная трёхкомнатная светлая квартира общей площадью 58 кв.м в центре города! Особое...

Михаил Сергеевич

3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Филиппа Лукина, 3,  д. 3

1из 10

11 500 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 85 м² в кирпичном доме 2015 года. Продаётся светлая и просторная квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки. Дом расположен в комфортном и живописном районе Чебоксар с развитой инфраструктурой и удобной транспортной...

Бужинаев Алексей Константинович

2-комн квартира улица Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Пирогова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Пирогова, 10А,  д. 10А

1из 10

11 750 000 ₽

180 769 ₽ за м2

Ипотека от 56 358 ₽ в месяц

Пpодaю 2 комнaтную квapтиpу в одном из лучших рaйонoв города, СЗР! Кpупнoгaбapитная квартирa! Требуется ремонт- можно сделать под себя! Общая плoщадь — 65,3кв.м Площадь без учета лоджии — 61,5м² Кухня — 116,2м² Жилaя - 29,6м² Bаннaя...

Смирнова Оксана Рудольфовна

2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 59,  д. 59
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 59,  д. 59

1из 10

10 900 000 ₽

170 313 ₽ за м2

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ! Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную видовую квартиру. Адрес- г. Чебоксары, ул. Б. Хмельницкого, д.59. Это новый динамично развивающийся микрорайон Новая Богданка. Квартира - евротрешка , 2 комнаты, просторная кухня - гостиная,...

ООО АН Зодчий

4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1
4-комн квартира улица Аркадия Гайдара, 1 к1,  д. 1 к1

1из 10

23 000 000 ₽

171 642 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Идеальный вариант, 4-комнатная квартира 133 м² на ул. Аркадия Гайдара 1к1 с захватывающим видом на залив — место, куда хочется возвращаться. Просторная, светлая и уютная квартира для комфортной жизни всей семьи. Большие окна наполняют пространство...

ООО АН Зодчий

4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12
4-комн квартира Чебоксары г., Московский, Кирова ул., д.12

1из 10

6 600 000 ₽

83 544 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Продаётся пpосторная четырёхкoмнатнaя квартира в кирпичном дoмe на 2 этаже, 5 этажного дома. Прeдcтавляем вaшeму внимaнию уютную квaртиру общeй площaдью 79 квадратных мeтpов. Пpocтоpная плaниpoвка идeaльно подойдёт для комфортной жизни большой и дружной...

Собственник

3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10
3-комн квартира Юго-Западный б-р, 10,  д. 10

1из 10

6 300 000 ₽

92 647 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира! Предлагаем вашему вниманию теплую и светлую трехкомнатную квартиру , готовую к проживанию-заезжай и живи!Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: все необходимое в шаговой доступности-...

Коваленко Анастасия

2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Эльгера, 26,  д. 26

1из 10

6 200 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в Северо-западном районе города! Адрес: г. Чебоксары, ул. Эльгера, д. 26 Этаж 8 из 9 Заменен новый лифт, идет установка видеодомофонов в подъезде. В квартире сделан косметический ремонт Идеальное расположение квартиры:...

Собственник

1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2

1из 10

7 540 000 ₽

179 524 ₽ за м2

Ипотека от 36 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается стильная 1-комнатная квартира 42 кв.м. на 9 этаже 14-этажного дома с готовым дизайнерским ремонтом. Это идеальное пространство для тех, кто ценит безупречный комфорт и продуманное удобство в каждой детали. Вы получаете...

Степанова Елена Геннадьевна

2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 10,  д. 10

1из 10

5 750 000 ₽

100 877 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира по хорошей цене. Общая площадь квартиры составляет 57,9 кв.м. , без лоджии 52,1 кв.м. Квартира расположена на 10-м этаже, красивый вид из окна, окна выходят на улицу, что создает приятную атмосферу и хорошую...

Собственник

1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60
1-комн квартира Гражданская улица,60

1из 10

3 520 000 ₽

113 548 ₽ за м2

Ипотека от 16 883 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с хорошим ремонтом по адресу ул. Гражданская 60. Квартира торцевая, но очень тёплая! На всех окнах стоят стеклопакеты. Из-за того что она угловая, два окна в зале, можно сделать зонирование под евро двушку. Натяжные потолки,...

Михаил Сергеевич

2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Новогородская, 26,  д. 26

1из 10

11 900 000 ₽

191 935 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

Продаётся шикарная 2-комнатная квартира на 11м этаже кирпичного 15-этажного дома по адресу: Чебоксары, Чебоксарский проспект, 17к1. Это квартира для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт. Просторная, светлая «распашонка» с дизайнерским ремонтом,...

Широнова Анна Сергеевна

1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира Радужная улица, 10 к2,  д. 10 к2

1из 10

7 600 000 ₽

161 702 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в мкр Радужный после ремонта. Установлен кухонный гарнитур, удобная гардеробная в прихожей с системой хранения. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, показ по предварительной...

Алексеева Анастасия Владимировна

1-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 96 2,  д. 96 2,  к. 2

1из 10

7 050 000 ₽

167 857 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

Хотите квартиру недалеко от Центра гoрoда c paзвитoй инфpаcтpуктуpoй или для влoжения денег? Тoгда вaм oчeнь повeзлo!!! ПРOДAЕTСЯ: Прoстоpнaя однокомнатная кваpтиpа в мкр.Садовый гоpoдa Чебoкcар на 10 этаже 10 этажного качественного кирпичного дoма...

Петухова Олеся

3-комн квартира ул Пирогова, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пирогова, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пирогова, 28,  д. 28

1из 3

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира. Общая площадь 58 м2, жилая 30 м2, кухня 5.5 м2. 3 этаж 5-этажного дома, панельный. Требует ремонта, совмещенный санузел, есть балкон, центральное отопление. Все подробности по телефону.

Фахрутдинова Елена Алексеевна

1-комн квартира проспект Тракторостроителей, 14 к1,  д. 14 к1

1из 10

5 100 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению квартиру в ЖК Голубая лагуна в тихом уютном микрорайоне НЮР. Дом 2010 года постройки. Автономное отопление (экономия на коммунальных платежах!) В квартире выполнен косметический ремонт (туалет с ванной в кафеле, установлены...

ООО АН Зодчий

2-комн квартира улица Константина Иванова, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Константина Иванова, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Константина Иванова, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Константина Иванова, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Константина Иванова, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Константина Иванова, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Константина Иванова, 82,  д. 82