327 объектов недвижимости Чебоксар

Продажа квартир с большой кухней в Чебоксарах, Городской округ Чебоксары

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

22 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97
3-комн квартира ул Калинина, 97,  д. 97

1из 10

14 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Свободная продажа! Продается трехкомнатная квартира 84,4 квм (без учета лоджии, по ЕГРН) на 8 этаже 20 этажного дома в ЖК Дом на Калинина . В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Удачно организована планировка:...

Собственник

3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Семёна Ислюкова, 19,  д. 19

1из 9

23 200 000 ₽

225 243 ₽ за м2

Ипотека от 111 277 ₽ в месяц

Элитная 3-комнатная квартира на берегу Волги в престижном ЖК Волжский-2 Продаётся просторная квартира для тех, кто ценит комфорт, приватность и высокий уровень жизни. О доме и локации: • ЖК расположен на берегу реки Волги — в одном из самых зелёных и...

Медякова Елена

3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5
3-комн квартира Московский проспект, 19 к5,  д. 19 к5

1из 10

12 200 000 ₽

127 083 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продаю 3-комнатную квартиру в Северо-западном районе по Московскому пр., д.19 корп.5 на 2 этаже площадью 105/57/18кв.м. Площадь квартиры без учета площади двух балконов (отапливаемая) - 96,4 кв.м. Дом расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой...

Собственник

3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50

1из 10

18 800 000 ₽

174 074 ₽ за м2

Ипотека от 90 172 ₽ в месяц

Просторная 3-к. квартира, Бизнес-класс / Лучевая разводка тепла / Закрытая территорияЛокация. Административный и культурный центр города. Дом расположен в престижном районе с готовой инфраструктурой, без пробок и хаотичной застройки. О доме....

ООО АН Зодчий

2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Карла Маркса, 50,  д. 50

1из 10

12 800 000 ₽

224 561 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Просторная евро 2-к. квартира, Бизнес-класс / Лучевая разводка тепла / Закрытая территорияЛокация. Административный и культурный центр города. Дом расположен в престижном районе с готовой инфраструктурой, без пробок и хаотичной застройки. ...

ООО АН Зодчий

1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26
1-комн квартира проспект Максима Горького, 26,  д. 26

1из 9

7 450 000 ₽

126 271 ₽ за м2

Ипотека от 35 733 ₽ в месяц

Продается крупногабаритная однокомнатная квартира в северо-западном районе. Заходи и живи! Кирпичный дом 2005 года постройки. Из окна виднеется р. Волга. Квартира с лоджией. Совмещенный санузел.

Собственник

2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Чернышевского, 29,  д. 29

1из 10

8 650 000 ₽

139 516 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира !Адрес: мкр. Финская Долина , ул. Чернышевского 29Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной двухкомнатной квартиры площадью 63.2 кв.м на 3этаже (из 16) с отличным...

Ялукова Ирина Владимировна

1-комн квартира улица Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Бичурина, 13,  д. 13

1из 10

5 620 000 ₽

130 698 ₽ за м2

Ипотека от 26 956 ₽ в месяц

Продаётся современная квартира в новостройке общей площадью 43,8 м². Просторная кухня-гостиная 19,2 м² станет идеальным местом для отдыха и приёма гостей. Квартира расположена на первом этаже — удобно для семей с детьми, пожилых людей или под сдачу...

Собственник

1-комн квартира улица П.В.Дементьева, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица П.В.Дементьева, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица П.В.Дементьева, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица П.В.Дементьева, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица П.В.Дементьева, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица П.В.Дементьева, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица П.В.Дементьева, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица П.В.Дементьева, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица П.В.Дементьева, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица П.В.Дементьева, 6 к2,  д. 6 к2

1из 10

5 750 000 ₽

140 244 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная светлая 1-комнатная квартира по ул. П.В. Дементьева 6к2. Отличный вариант для молодой семьи. · Общая площадь: 41 кв. м. · Жилая комната: 16 кв. м  · Кухня: 12 кв. м. просторная помещается вся необходимая техника...

Гордина Ольга

2-комн квартира улица М. Е. Ефимова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица М. Е. Ефимова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица М. Е. Ефимова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица М. Е. Ефимова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица М. Е. Ефимова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица М. Е. Ефимова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица М. Е. Ефимова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица М. Е. Ефимова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица М. Е. Ефимова, 1,  д. 1
2-комн квартира улица М. Е. Ефимова, 1,  д. 1

1из 10

6 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Номер объекта:. Не переплачивайте за чужой ремонт — покупайте 2-к. кв. в черновой отделке – сможете сделать ремонт Вашей мечты! Дом расположен в спокойном, тихом и динамично развивающимся микрорайоне – Гремячево. ✅ Состояние квартиры: Выравнены...

Ющук Ангелина

2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Эльменя, 28,  д. 28

1из 9

8 800 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира, расположенная в районе с развитой инфраструктурой и отличной экологией. Преимущества квартиры: - Индивидуальное отопление - вы сами регулируете температурау и экономите на коммунальных платежах. -...

Собственник

1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4
1-комн квартира ул П.В.Дементьева, 18 4,  д. 18 4,  к. 4

1из 8

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в новостройке (по адресу: б.хмельницкого 68к1, 2 подъезд). дом сдан. окна выходят в сторону северо-западного района. Прoстopная, cвeтлая и уютная, с удoбной планировкoй. Дом новый, чистый подъезд, благоустроенная придомовая...

Собственник

4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Ардалиона Игнатьева, 5,  д. 5

1из 10

17 800 000 ₽

101 714 ₽ за м2

Ипотека от 85 376 ₽ в месяц

Просторная квартира площадью 175 квадратных метров! Это не просто квадратные метры, это пространство для жизни, творчества и счастливых моментов вашей семьи. 4-комн квартира, мебель, техника, дровяной камин. Волжский-2, Волга рядом. Индивидуальное отопление. Северо-западный...

Катерина Григорьева

3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары

1из 10

16 000 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к покупке просторную 3-комнатную квартиру площадью 86,4 м². Дом расположен по адресу: ул. Калинина, д. 91. Преимущества: 10 минут пешком до Залива; окна выходят на Волгу; качественный ремонт: пол керамогранит и паркет,...

ННГСР

3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары

1из 10

8 000 000 ₽

101 523 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже отличная трёхкомнатная квартира в сердце ЮЗР, расположенная в добротном кирпичном доме с низкими коммунальными платежами. Квартира отличается теплом, уютом и большим количеством естественного света благодаря удачной...

ННГСР

2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары

1из 10

10 500 000 ₽

135 484 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Номер объекта:. Если для вас важны комфорт и удобство, то эта прекрасная просторная двухкомнатная квартира с видом на Залив идеально подойдет для вас! Квартира (распашонка) с индивидуальным отоплением общей площадью 77,5 кв.м. находится на 4...

ННГСР

3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары
3-комн квартира Чебоксары

1из 10

10 400 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 49 883 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ищете просторное и светлое жилье? Мы рады представить Вам замечательную 3-комнатную квартиру в ЮЗР микр. «Финская долина», которая обеспечит максимальный комфорт и уют! Квартира имеет площадь 81,60 кв.м., расположена на 5 этаже...

ННГСР

1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира! Площадь: 43 квадратных метра (с учетом балкона) Адрес: Ф. Лукинa 20, микрорайон Университет СЗР. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жилья!...

ННГСР

1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары
1-комн квартира Чебоксары

1из 10

9 999 000 ₽

224 697 ₽ за м2

Ипотека от 47 959 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре г.Чебоксары. В квартире выполнен качественный ремонт, использованы дорогие материалы. Мебель, техника, предметы декора всё остаётся в подарок новосёлам. Квартира светлая...

ННГСР

2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары
2-комн квартира Чебоксары

1из 10

8 000 000 ₽

112 518 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-комнатная квартира, в самом лучшем доме ЮЗР ул.Энтузиастов д.34. Дом кирпичный (толщина стен 90см.), дом сдан в 2007 году, застройщик Ипотечная корпорация Чувашской Республики. В доме автономное отопление на дом (своя...

ННГСР

Продажа квартир с большой кухней - в базе недвижимости Чебоксар 22 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 899 000 до 23 200 000 руб. в Чебоксарах. Средняя стоимость - 10 621 273 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 147 444 руб.). Средняя общая площадь - 57.7 кв.м.