484 объекта недвижимости Чебоксар

Продажа квартир в ЖК в районе Калининский Чебоксар, Городской округ Чебоксары

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Калининский

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

6 746 600 ₽

156 898 ₽ за м2

Ипотека от 32 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

3-комн квартира в новом доме улица Василия Алендея, 3,  д. 3

1из 6

10 344 300 ₽

123 146 ₽ за м2

Ипотека от 49 562 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

2-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

8 672 400 ₽

131 400 ₽ за м2

Ипотека от 41 552 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

2-комн квартира в новом доме улица Василия Алендея, 3,  д. 3

1из 6

9 395 100 ₽

142 350 ₽ за м2

Ипотека от 45 014 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 12 этаж из 16

1из 6

8 475 700 ₽

130 395 ₽ за м2

Ипотека от 40 609 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

3-комн квартира в новом доме Чувашская Республика — Чувашия, Чебоксары, Радужная улица, поз23

1из 6

10 933 000 ₽

130 155 ₽ за м2

Ипотека от 52 383 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 10 этаж из 16

1из 6

9 446 600 ₽

149 946 ₽ за м2

Ипотека от 45 261 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 16 этаж из 16

1из 6

9 198 000 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 070 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 13 этаж из 16

1из 6

6 688 200 ₽

155 540 ₽ за м2

Ипотека от 32 045 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 13 этаж из 16

1из 6

8 699 500 ₽

135 930 ₽ за м2

Ипотека от 41 682 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 6 этаж из 16

1из 6

9 207 500 ₽

143 867 ₽ за м2

Ипотека от 44 116 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 12 этаж из 16

1из 6

8 803 800 ₽

133 391 ₽ за м2

Ипотека от 42 181 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 5 этаж из 16

1из 6

11 521 700 ₽

137 163 ₽ за м2

Ипотека от 55 203 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 15 этаж из 16

1из 6

8 658 000 ₽

129 224 ₽ за м2

Ипотека от 41 483 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 1 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

1-комн квартира в новом доме улица Василия Алендея, 3,  д. 3

1из 6

6 816 000 ₽

158 512 ₽ за м2

Ипотека от 32 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 16 этаж из 16

1из 6

9 334 500 ₽

145 852 ₽ за м2

Ипотека от 44 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 14 этаж из 16

1из 6

6 362 300 ₽

147 960 ₽ за м2

Ипотека от 30 483 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 16

1из 6

8 935 200 ₽

135 382 ₽ за м2

Ипотека от 42 811 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 7 этаж из 16

1из 6

8 694 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 655 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 7 этаж из 16

1из 6

8 379 000 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 146 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Радужный

ООО СЗ Отделфинстрой

Маршака, улица Байдула, 8

График средних цен по продаже квартир в районе Калининский в Чебоксарах

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 149 160 руб. + 13 941 руб. 3 380 000 ... 16 000 000 руб. за объект 05.05.26
145 316 руб. + 10 098 руб. 3 290 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26