Продажа недорогих гаражей в районе Калининский в Чебоксарах, Городской округ Чебоксары
Уточнить поиск
113 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, ул Гагарина Ю., 47 1, д. 47 1, к. 1, 9 м²
Продаю кладовку в Чебоксарах. По адресу: Гагарина 47 корпус1 Площадь кладовки 9.8 м2. Стены кирпичные, на полу выложена плитка. Кладовое помещение тёплое, сухое, нет сырости. Идеально подходит для хранения сезонныйх вещей, инструментов, колёс и т.д. Так...
Собственник
Гараж/парковка, улица Аркадия Гайдара, 5, д. 5, 37 м²
Гараж в центре Чебоксар Продается капитальный гараж (37,8 кв/м) в действующем ГК Текстильщик по адресу: улица Зои Яковлевой, 40 Весь кооператив обеспечивается круглосуточным доступом к электричеству и видеонаблюдением. В гараже имеется...
Собственник
Гараж/парковка, пр-кт Тракторостроителей, 66Б, д. 66Б, 18 м²
Продам бокс (машиноместо) в сухом, гаражном паркинге, 3 этаж - Просторный заезд, удобно парковаться - Место располагается в центре гаражного бокса, нет ни одной внешней стены. Сухо круглый год, без конденсата и сырости (чтобы вам не говорили, не на всех...
Собственник
Торговое помещение, улица Энгельса, 14 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
107 143 ₽ за м2
Продаю торговый павильон 14м² в центре города на ул.Энгельса, дэтаж - 1 линия - хороший обзор - оживлённый автомобильный и пешеходный трафик - рядом с остановкой общественного транспорта - место под вывеску - высота потолков 2,5 м - не требует...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, проезд Машиностроителей, 510.90 м², 4/4 эт.
28 500 000 ₽
55 784 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее здание - С окнами - Инфраструктура: Магазины, Кафе/столовые
Агентство регионального развития
Офис, Промышленная улица, 685 м², 1/2 эт.
22 000 000 ₽
32 117 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание Группа входа: Отдельная Наличие парковки: Своя Доступ для арендатора: 24/7 Водоснабжение: ХВС Санузел: Свой Система отопления: Индивидуальное Тип ремонта: Хороший ремонт Тип офиса: Кабинетная нарезка Высота потолков: 3.5 м Частично...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Пролетарская улица, 123 м², 1/9 эт.
13 000 000 ₽
105 691 ₽ за м2
Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Видеонаблюдение - С окнами
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Автозаправочный проезд, 2 200 м², 2 этажа
80 000 000 ₽
36 364 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый - 1/2 этаж - Доступ 24/7 - Санузел - Свой - Индивидуальное отопление - Высота потолков 9м - Высота ворот 3.5 м - Напольное покрытие: Бетонный пол, Асфальт - Предельная нагрузка 3т кг/кв.м - Максимальная мощность 200 кВт - Кран...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, улица Тимофея Кривова, 71.40 м², 1/5 эт.
5 355 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Характеристики: - 2 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Без лифта - Высота потолков 2.5 м - Без мебели - С окнами - Инфраструктура:...
Агентство регионального развития
Офис, улица Ардалиона Игнатьева, 230 м², 1/4 эт.
25 000 000 ₽
108 696 ₽ за м2
Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Бизнес центр - Видеонаблюдение - С окнами - Коммунальные услуги оплачиваются...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, пр-кт И.Я.Яковлева, 39, д. 39, 100 м², 4 этажа
5 714 300 ₽
57 143 ₽ за м2
Первая линия Земля 1 га в собственности в черте города Чебоксары. Есть все необходимое оборудование. Общая площадь зданий 7000 м2 Собственная подстанция 400 квт, -газовое отопление -скважина на 140м. Подробно ознакомиться можно на сайте предприятия...
Собственник
Офис, улица Константина Иванова, 74.20 м², 1/2 эт.
7 500 000 ₽
101 078 ₽ за м2
Продаю офисное помещение на первом этаже 74.2м² на ул. К. Иванова, д. 17 в историческом центре города на Заливе Возможна Продажа в кредит без ПВ!этаж - 1 линия - высокий трафик - 2 отдельные входные группы - парковка во дворе здания на 3 машино-места -...
Агентство регионального развития
Офис, Президентский бульвар, 2 445 м², 1/1 эт.
38 000 000 ₽
15 542 ₽ за м2
Продаётся производственная база на ул. пер. Бабушкина, д 2Г На земельном участке общей площадью 2445 м² (в собственности) На территории базы располагается: - административное нежилое одноэтажное здание, общей площадью101,7 м - асфальтированный подъездные...
Агентство регионального развития
Офис, Марпосадское шоссе, 1 270 м², 1/1 эт.
50 800 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящее производственно складское здание 1270м² на Марпосадском шоссе 4литер Б - 1-этажное производственно складское здание: пол бетон, окна, с/у,вода, отопление - кранбалка, - высота до потолка 6 м., - 4 нулевых ворот - земля 38с...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Университетская улица, 298 м², 1/10 эт.
29 800 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Прямая продажа. Комиссия отсутствует. Продается нежилое помещение общей площадью 298,7 кв.м (180,7 кв.м + 100,7 кв.м + 17,3 кв.м) в кирпичном доме переменной (9/10) этажности с подвалом. Высокий пешеходный трафик. Объект недвижимости имеет идеальную...
Собственник
Отдельное здание, пр-кт Максима Горького, 7, д. 7, 2 165 м², 1 этаж
220 001 000 ₽
101 617 ₽ за м2
Продается гостиница с кафе . Общая площадь гостиницыкв.м. 50 номеров + плюс ресторан ( посадочных мест 150 максимально) . Наполняемость номерного фонда 80 %. Расположение по широкому проспекту М.Горького, первая линия, рядом выход на набережную...
Собственник
Торговое помещение, улица Гагарина, 482.50 м², 1/1 эт.
40 000 000 ₽
82 902 ₽ за м2
Продается отдельностоящее здание с ЗУ в центре города - 1 линия - 1 этаж - Отдельная входная группа - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка, используя Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС водоснабжение - Санузел - Свой - Центральное отопление -...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Калининский в Чебоксарах
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 86 769 руб. | - 48 093 руб. | 05.05.26 | |
| 90 790 руб. | - 44 071 руб. | 23 991 500 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 98 833 руб. | - 36 029 руб. | 23 991 500 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 515 595 руб. | + 515 595 руб. | 05.05.26 | |
| 515 595 руб. | + 515 595 руб. | 21.04.26 | ||
| 515 595 руб. | + 515 595 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 81 576 руб. | + 3 071 руб. | 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 81 576 руб. | + 3 071 руб. | 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 78 505 руб. | + 0 руб. | 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 84 258 руб. | - 3 963 руб. | 1 910 460 ... 44 876 900 руб. за объект | 05.05.26 |
| 82 415 руб. | - 5 805 руб. | 345 072 ... 60 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 128 798 руб. | + 40 578 руб. | 345 072 ... 116 064 000 руб. за объект | 07.04.26 |
- Поможем Купить недорогой гараж в районе Калининский?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 880 970 Р. Максимальная цена: 2 101 520 Р; Средняя: 1 523 342 Р
- Средняя цена за м2: 68 310 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Чебоксарах
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
_1.png)
_0.png)
_0.png)
_1.png)

_0.png)
.png)
.png)

.png)